Современный ритм жизни не всегда оставляет нам время даже для полноценного обеда, не говоря уж о походах на семинары или дополнительное повышение квалификации тренеров.

Именно поэтому для опытных спортсменов или фитнес тренеров, которые провели вне любимого дела определенное количество месяцев или лет, приходится выкраивать драгоценные часы жизни, отрывая их от сна или основного места работы и учебы. Именно для таких людей Профессиональная школа Бодибилдинга и фитнеса предлагает уникальный метод обучения – экстернат.

Экспресс курсы обучения подойдут не только для москвичей, но и для жителей всех регионов Российской Федерации, в которых нет возможности получить качественное образование без постоянного присутствия. Экстернат предполагает получение методических материалов по почте, их самостоятельное изучение и сдачу экзамена.

Для наших студентов мы предлагаем получение документов об образовании всего за один день. Однако не стоит думать, что после такого обучения появится немало тренеров по фитнесу без фактических знаний или навыков. Мы не продаем сертификаты. Документы получат только опытные спортсмены, связавшие свою жизнь с фитнесом или тренеры, которые по какой-либо причине не могли работать. То есть, только опытные и грамотные студенты будут допущены к работе с клиентами.

Чтобы записаться на экстернат обучение, необходимо позвонить нашему администратору или отправить запрос по электронной почте, оставив свои данные. После оплаты курса, мы вышлем Вам все необходимые материалы. Изучив их, Вы сдаете зачет. В случае его успешной сдачи, Вы сможете получить документы. Либо приехав к нам, либо получив их по почте.

Обучение фитнес инструкторов методом экстерна позволяет не распыляться между множеством важных занятий. Теперь можно не тратить время на дорогу, а осваивать весь необходимый материал в комфортной обстановке с полным погружением в вопросы. Поэтому такой вид занятий отлично подойдет для всех занятых людей, стремящихся к получению перспективной профессии фитнес тренера.

Профессиональная школа фитнес инструкторов работает с лучшими фитнес клубами и их специалистами. Мы предлагаем качественное обучение фитнес тренеров для последующей эффективной работы с клиентами в индустрии красоты, молодости и здоровья. Наши курсы позволяют набраться опыта и знаний, которые сделают работу тренера более эффективной и легкой, а общение с клиентами – приятным и ненавязчивым.