Детский фитнес – это спортивно-танцевальная программа, созданная с учетом уровня физической подготовки, общего развития и возраста ребенка. На таких занятиях дети весело и с пользой проводят время, выполняют ряд эффективных упражнений и выплескивают накопившуюся энергию. После прохождения повышения квалификации тренера, можно будет без труда найти хорошую работу в детских студиях, школах, фитнес и спортивных клубах.

Содержание и особенности курсов

В рамках данного направления предусмотрена аэробика для дошкольников, гимнастика, йога, стретчинг и целый комплекс игровых занятий. В отличие от профессионального спорта, детские направления не занимают много времени и хорошо состыковываются с расписанием любого ребенка.

Курсы детского фитнес инструктора включают в себя знания по:

• Физиологии, психологии, анатомии деток разных возрастов.
  • Методике и специфике проведения персональных и групповых занятий.
  • Эффективной технике выполнения различных упражнений.

Обучение инструктора детского фитнеса – это комплекс мероприятий, нацеленных на то, чтобы будущий специалист получил все необходимые навыки и знания. Курсы в Москве проводятся с учетом новейших подходов и актуальных тенденций в мире спорта.

Цены на обучение по программе «Инструктор детского фитнеса»

Очное с получением сертификата (32 ч.) — скидки до 30%   14000 руб 13000 руб
 Очное с получением удостоверения о повышении квалификации (72 ч.)  25000 руб

Курсы аэробики для детей легко и удобно пройти в нашей школе. Мы разработали комплексную учебную программу, ориентированную, как на мастеров с опытом работы в тренажерном зале, так и тех, кто только начинает свой путь. Поскольку целевой аудиторий занятий будут дошкольники, будущий специалист должен хорошо ориентироваться в психологии и особенностях детского организма.

Наш центр повышения квалификации предлагает:

• Учебную программу аэробики для детей в Москве на основе высоких международных стандартов.
  • Всестороннюю подготовку тренеров, которые впоследствии планируют организовывать занятия для дошкольников.
  • Официальное обучение в Москве. По завершению курсов каждый учащийся получает удостоверение с подтверждением факта присвоения определенной квалификации.

Обучение инструктора проводится нашими лучшими преподавателями. Также у нас можно пройти повышение квалификации, что станет залогом успешного карьерного роста. Наша школа всегда открыта для вас! Получите качественное образование, которое поможет вам устроиться в популярные клубы страны или открыть собственное дело! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на курсы и уточнить все интересующие вопросы!