Оздоровительные занятия с квалифицированным тренером помогают восстановиться после травмы. Йога и йога-терапия помогают вернуть эластичность мышц, укрепить костный скелет и поднять общий тонус. Наша школа проводит подготовку инструкторов по этим востребованным направлениям. У нас вы сможете освоить принципы занятий и получить специальные знания, стать профессиональным тренером по йоге:

• разучивание базовых движений;
  • составление программы тренировок с учётом особенностей травмы;
  • регулирование нагрузки и интенсивности.

По окончании курса все участники получают документы о прохождении курса обучения по программе «Инструктор групповых программ. Направление «Йога и йога-терапия» установленного образца.

Цены на обучение по программе «Йога и Йога-терапия»

Очное с получением сертификата (32 ч.) 13000 руб
Экстернат с получением сертификата (32 ч.) 7000 руб
Дистанционное с получением сертификата (32 ч.) 9000 руб
Очное с получением удостоверения о повышении квалификации (72 ч.) 25000 руб

Благодаря нашему обучению на инструктора по йоге и документам, выдаваемым после итогового экзамена, вы сможете трудоустроиться на тренерскую работу.