Лечебно-оздоровительная гимнастика для беременных женщин позволяет укрепить организм, справиться с негативными последствиями вынашивания ребёнка и подготовиться к родам. Наши курсы инструкторов групповых программ предназначаются для специалистов, планирующих вести занятия у беременных.

В процессе обучения в нашей школе тренеров по фитнесу для беременных вы освоите множество полезных аспектов:

• выстраивание взаимоотношений с беременными;
  • планирование программы подготовки и дозирование нагрузки;
  • знакомство с физиологией и психологией женщин на разных сроках.

Ведущие спортивно-оздоровительные центры открывают сегодня дополнительные направления. Наша школа инструкторов по фитнесу приглашает студентов, желающих освоить новую востребованную специальность — фитнес для беременных. Пройти теоретические и практические занятия можно без опыта работы и предварительной подготовки.

Цены на обучение по программе «Инструктор детского фитнеса»

Очное с получением сертификата (32 ч.) 13000 руб
Экстернат с получением сертификата (32 ч.) 7000 руб
Дистанционное с получением сертификата (32 ч.) 9000 руб
Очное с получением удостоверения о повышении квалификации (72 ч.) 25000 руб

По окончании курса все участники получают документы о прохождении курса обучения по программе «Инструктор групповых программ направление «Фитнес для беременных» установленного образца.