Тай бо – модная и востребованная программа в фитнесе. Разработчиком данного направления является Билли Блэнкс. Многократный чемпион мира по карате предложил совместить основные технологии нанесения ударов руками и ногами. Занятия по восточным единоборствам дополнились аэробикой, музыкой и растяжкой.

Содержание и специфика курсов

Курсы тай бо объединяют в себе западные и восточные подходы к оздоровлению организма. Сейчас такие занятия становятся все популярнее, что обуславливает высокий спрос на опытных тренеров. Наша школа занимается подготовкой профессионалов, которые смогут организовывать, как групповые, так и индивидуальные занятия.

Обучение инструктора по тайбо предполагает:

• Освоение базовых движений программы и оттачивания техники их выполнения.
  • Рассмотрение способов регулировки нагрузки и изменения их интенсивности.
  • Формирование инструкторских навыков: техники подачи команд, методик для управления группой.
  • Составление новых комбинаций и их постепенное разучивание.
  • Учет правил безопасности при проведении тренировок.

Цены на обучение по программе «Инструктор групповых программ по направлению «Тай-Бо»»

Очное с получением сертификата (32 ч.) — скидки до 30%   14000 руб 13000 руб

Польза от занятий

Обучение тайбо в Москве очень популярно, поскольку укрепляет силу духа, развивает выносливость, ловкость. Занятия обычно позиционируются, как оздоровительная программа, позволяющая:

• Стать обладателем красивой осанки и гармонично развить тело.
  • Избавиться от лишних килограммов.
  • Изучить основные методы для самообороны.
  • Повысить уверенность в себе и свой жизненный тонус.
  • Укрепить организм и снизить риск возникновения заболеваний.

Курсы тай бо обладают пользой для души и тела. Их основой является формирование особого мировоззрения и жизненной философии. При правильном психологическом настрое удастся быстро достичь впечатляющих результатов. Активные действия сочетаются с медитациями и расслабляющими дыхательными упражнениями. Обратите внимание на функциональный тренинг.

Москва – город, где обучение тайбо может пройти каждый, кто интересуется этим спортивным направлением. Для этого достаточно обратиться в нашу школу и записаться на занятия. Программа построена так, чтобы человек даже с минимальными познаниями смог быстро достичь высокого мастерства. Когда курсы будут завершены, учащиеся получают диплом установленного образца.

Позвоните нам в Москве, чтобы начать занятия по выбранному спортивному направлению! Тай-бо сейчас на пике популярности – инвестируйте в свое будущее и станьте востребованным специалистом! Всегда рады вашему обращению!