Спортивные занятия и здоровый образ жизни становятся модными как среди молодёжи, так и среди людей в возрасте. Спрос на групповые программы также возрастает. Если вы хотите иметь преимущество при устройстве на работу  и получить гарантию трудоустройства, вам стоит пройти обучение на инструктора групповых занятий по направлению «Универсал». Ведь именно инструктор-универсал групповых программ является наиболее востребованной специальностью.

Данный курс включает в себя обучение по трем основным направлениям:

• Базовая и классическая аэробика
  • Шейпинг (силовая групповая тренировка)
  • Стретчинг и здоровая спина

Цены на обучение по программе «Инструктор-универсал групповых программ (96 ч.) — Аэробика, Силовые программы, Стретчинг»

Очное с получением сертификата (96 ч.) 18 000 руб
Дистанционное с получением сертификата 13 000 руб
Экстернат с получением сертификата 12 000 руб
Очное с получением удостоверения о повышении квалификации  25 000 руб

Цены на обучение по программе «Инструктор-универсал Плюс (108 ч.) — Аэробика, Силовые программы, Стретчинг + Фитбол»

Очное с получением сертификата (96 ч.) 20 000 руб
Дистанционное с получением сертификата 14 000 руб
Экстернат с получением сертификата 13 000 руб

Курс направлен на получение специальных знаний и навыков:

• общее знакомство с физиологией, анатомией и биомеханикой человека;
  • правильное составление меню при спортивных занятиях;
  • основы профессионального ведения тренировок.

Пройти обучение по данному направлению может любой желающий. Опыт занятий по данным направлениям желателен, но не обязателен. Все необходимые теоретические и практические знания вы получите непосредственно на самом обучении.

По окончании курса все участники получают документы о прохождении курса обучения по программе «Инструктор групповых программ. Направление «Базовая классическая и степ аэробика» установленного образца.

Запишитесь в группу уже сегодня!