Перникова Эльвира

Сертифицированный тренер по хатха-йоге, фитнесу и бодибилдингу. Координатор групповых программ в Сети фитнес клубов СССР. Автор программы обучения инструкторов по направлению Фитнес-йога в профессиональной школе бодибилдинга и фитнеса. Обучалась в Федерации йоги России, на инструктора хатха-йоги по специально разработанной программе YTTC-200 (Yoga Teacher Training Course, 200 часов), зарегистрированной в Международном Альянсе йоги (Yoga Alliance International Worldwide, Индия), Yoga Alliance International (Франция), European Union of Yoga Association и International Yoga Federation (Международная Федерация Йоги). Опыт работы в фитнес индустрии с 2015 года, стаж личных тренировок 16 лет. Тренер по направлениям:

— Хатха-йога

— Йога в гамаках