Профессиональная международная школа фитнеса существует на базе Института психологии при кафедре физического воспитания. Сегодня она является лидером в области профильного обучения тренеров и инструкторов по фитнесу. За время ее работы выпущено свыше тысячи студентов, большинство из них работают в лучших клубах России.

Задачи и программы обучения

Главная задача школы заключается в проведении профессиональной подготовки инструкторов тренажерного зала и повышения квалификации.

• Преподавание проводится ведущими специалистами Москвы. Их многолетний опыт позволяет организовывать тренировки так, чтобы учащиеся смогли раскрыть все свои таланты.
    • Основой программы является международный стандарт индивидуального и группового преподавания по различным областям спорта.
    • На обучение по направлению «бодибилдинг и фитнес» приглашаются студенты с различным уровнем начальной подготовки.
    • Учебные программы наших курсов разработаны так, чтобы даже персональный тренер с опытом работы смог подчерпнуть для себя новые знания.

Тренера-методиста нашей Школы Виктора Ильясова пригласили на передачу канала «Россия 1» «О самом главном»

Документы о прохождении курсов

Наша школа инструкторов тренажерного зала выдает учащимся сертификат об окончании обучения со свидетельствами установленного образца, диплом о профессиональной подготовке или удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Это потребуется для работы в Москве, а также для открытия собственного спортивного центра.

Преимущества нашей школы заключаются в том, что:

• Только на наших курсах каждый тренер по фитнесу получает диплом установленного образца, что станет основой дальнейшей успешной карьеры.
  • Инструктор, прошедший курсы, получит полный спектр знаний по таким дисциплинам, как физиология, диетология, анатомия, биомеханика.
  • Помогаем трудоустроиться в тренажерный зал и популярные клубы столицы.

Наша международная школа тренеров открыта для обучения, как новичков с нуля, так и для повышения квалификации. На занятиях даются комплексные теоретические знания и прививаются практические навыки, которые помогут достичь высоких результатов в профессиональной деятельности. Поскольку нами выдаются официальная документация, подтверждающая прохождение курсов, перед вами открываются отличные шансы для трудоустройства! Более того, мы поможем вам с поиском работы и достижением успехов в своей деятельности!

Хотели бы получить качественное и всестороннее образование? – Обращайтесь к нам в Москве! Все нюансы можно согласовать по телефону! Будем рады видеть вас в числе наших учащихся! С нами у вас появляются прекрасные возможности для трудоустройства!

Наши реквизиты:

• ООО «Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса»
  • ОГРН 1157746937480
  • ИНН/КПП 7728316073/772801001
  • Юр. адрес: 117321 г. Москва, ул. Островитянова, д.26, корп.2
  • Факт. адрес: 117279 г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 55
  • Р/с 40702810802870001270 в ОАО «Альфа-Банк»
  • К/с 30101810200000000593
  • БИК 044525593