Сертификат инструктора тренажерного зала – это официальный документ, который открывает прекрасные перспективы для построения успешной карьеры. Дипломированный специалист сможет правильно организовать индивидуальные и групповые занятия, помочь каждому человеку достичь поставленных целей.

Содержание и специфика занятий

Подготовка персонального тренера по фитнесу – это целый комплекс мероприятий, нацеленных на изучение самых различных дисциплин. Программа обучения:

• Включает различные направления, помогающие получить необходимые знания по спорту, медицине, анатомии, диетологии.
  • Охватывает курс, посвященный разработке персонального спортивного рациона, способам быстрого восстановления и отдыха.
  • Нацелена на создание эффективных силовых тренировок. Опытный тренер подскажет клиенту, как добиться поставленных целей и усовершенствовать свое тело.

Обучение персонального инструктора предполагает рассмотрения теоретических и практических основ. Во время занятий придется не только посещать тренажерный зал, но и принимать активное участие в семинарах, мастер-классах.

Документальное подтверждение курсов

Получить сертификат тренера по фитнесу всегда можно в нашем центре! Школа находится в Москве и обучает всем необходимым знаниям для проведения успешных и эффективных тренировок. После прохождения курсов каждый специалист становится владельцем документа государственного образца.

• Наша школа для инструкторов тренажерного зала проводит обучение, как с нуля, так и для повышения квалификации.
  • Каждый инструктор становится специалистом высокого уровня. После сдачи экзаменов ему вручается свидетельство.
  • Получение документального подтверждения необходимо для устройства на престижную работу в Москве. Также появляются возможности открыть собственный спортивный центр.

Стоимость обучение можно посмотреть тут.

Диплом или сертификат фитнес инструктора в Москве – это лучшая инвестиция в прекрасное будущее для тех, кто серьезно увлекается спортом и хотел бы стать настоящим профессионалом. Мы проводим обучение по этому популярному направлению уже много лет и постоянно отслеживаем новые тенденции в преподавании.

Хотели бы получить образование, которые открывает перед вами двери в самые престижные клубы Москвы? Планируете повысить уровень квалификации и получить документальное подтверждение? – Обращайтесь к нам! Программа построена на основе международных стандартов. Записывайтесь в школу прямо сейчас – будем рады вам помочь!