В связи с популярностью такого явления как фитнес, в спортивной индустрии ощущается нехватка квалифицированных тренеров. Несмотря на известность, профессия фитнес инструктора до сих пор является достаточно экзотичной, и найти курсы обучения фитнес инструкторов, которые давали бы хорошие знания и навыки, непросто.

Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса предлагает полный курс обучения фитнес тренеров, давая как теоретические, так и практические знания, навыки.
Наиболее популярным видом обучение фитнес тренеров на сегодняшний день остается очное обучение. Нередко это – оптимальный вариант, когда опытные мастера могут исправить ошибки обучаемого в реальном времени и указать на недочеты, которые могут остаться незамеченными. В нашей школе работают только профессионалы своего дела, которые помогут получить всеобъемлющие знания о самом понятии фитнеса, его видах. В программу входит изучение строения тела с точки зрения медика и спортсмена. Грамотные специалисты помогут разобраться во всем хитросплетении мышц, суставов и сухожилий, которые участвуют в той или иной нагрузке.

Среди пунктов изучения будут такие дисциплины, как анатомия, физиология, диетология. Все эти знания пригодятся в работе будущих фитнес тренеров и позволят построить свою работу результативно и безопасно. Кроме того, знание своего тела также даст отличный результат для самого спортсмена. Все уроки проводятся специалистами, имеющими профильное образование и имеющими сертификаты, поэтому вся информация подается в актуальном и легко усваиваемом виде.

Помимо анатомических знаний, есть еще и психологические тренинги, помогающие наладить отношения с будущими клиентами и поддержать их на пути к самосовершенствованию. Кроме того, ученики получают полную поддержку во время всего курса обучения от лучших профессионалов своего дела.
Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса хорошо понимает, что современный ритм жизни не позволяет придерживаться строгого графика. Поэтому обучение проходит в небольших группах, с удобным для каждого расписанием. Индивидуальный подход к каждому ученику позволяет сделать обучение фитнес инструкторов в Москве наиболее результативным и доходчивым.

Таким образом, очное обучение подойдет практически каждому желающему, без резкого и неудобного перестроения рабочего графика или помех в получении образования.
Во время обучения каждый ученик будет отрабатывать свои спортивные навыки, учиться работать с клиентом на групповых занятиях. Это поможет получить необходимую практику и опыт, позволяющие получить максимальную пользу от работы и, как следствие, увеличить доходы.

После прохождения обучения в очной форме ученики получают возможность прохождения практической стажировки в фитнес клубе, им будут выданы рекомендательные письма. Стажировка позволит приобрести опыт работы, что немало поможет студенту в получении наиболее удобной вакансии. Во время практики ученик сможет применить все усвоенные знания под контролем курирующего специалиста и подготовиться к суровым реалиям самостоятельной работы. Рекомендации помогут студенту получить хорошее место работы в приятном коллективе.

Обучение в Профессиональной школе фитнеса и бодибилдинга позволит овладеть новой профессией или расширить свои навыки. Мы работаем на результат и помогаем получить полный багаж знаний. После обучения каждый студент получит документ установленного образца, позволяющий работать с группами и индивидуально, преподавать те или иные дисциплины и обучать новичков работе с собственным телом.

Посмотреть цены на обучение