Москва – город, где поддержка тела в хорошей форме и здоровое питание играет большую роль в достижении успеха в жизни. Поэтому многие интересуются курсом — дистанционное обучение тренера по фитнесу, которое предлагает наша фитнес школа онлайн и хотели бы попробовать себя в качестве инструкторов по фитнесу. В виду такого повышенного интереса, наша школа проводит, как очное, так и дистанционное обучение фитнес тренера.

Особенности образовательной программы

Профессиональный фитнес тренер – это востребованный специалист, который составляет оптимальную программу нагрузок и разрабатывает рацион питания. Он заинтересован в том, чтобы клиент быстро достиг поставленной цели, но не в ущерб здоровью. Именно поэтому в ходе обучения затрагиваются самые различные направления, дается всестороннее образование.

Профессиональные тренинги и курсы для тренеров охватываются все области фитнеса, бодибилдинга и даже такие экзотические направления, как TRX или йога.

В курс дистанционного обучения входит:

• Базовые знания по анатомии, физиологии, биомеханике, медицине.
  • Тренинги в Москве, посвященные правильному питанию и основам диетологии.
  • Комплекс физических упражнений, представленный онлайн.
  • Развитие персональных качеств, необходимых для налаживания психологического контакта с клиентами.

Преимущества дистанционного обучения

Дистанционное обучение тренера по фитнесу можно пройти в нашей школе! Мы предлагаем качественно разработанную систему образования, которая ни в чем не уступает очной. Преподавание выполняется опытными мастерами, помогающими в решении любых непонятных и спорных вопросов.

• Дистанционное обучение инструкторов по фитнесу выполняется в соответствии с размещенным на нашем сайте планом.
  • Предоставляются все методические материалы (в электронном виде), информация разделена на блоки.
  • Во время изучения материала учащийся может задавать интересующие его вопросы куратору.
  • Рассмотрение каждой темы завершает дистанционный тренинг, что позволяет закреплять пройденный материал.

Цены на дистанционное обучение фитнес тренера

Персональный тренер (62 ак.ч.) — сертификат10 000 р.
 Тренер по фитнесу и бодибилдингу (250 ак.ч.) — диплом21 000 р.
 Базовая, классическая и степ аэробика (34 ак.ч.)14 000 р.
 Стретчинг и здоровая спина (34 ак.ч.)17 000 р.
 Универсал (102 ак.ч.)19 000 р.
 Детский фитнес (34 ак.ч.)14 000 р.

Курсы профессионального фитнес-тренера удобно проходить в нашей школе. Нами разработана комплексная учебная программа, которая ориентирована, как на специалистов с опытом работы в тренажерном зале, так и на новичков. Все необходимые навыки и дополнительные познания учащиеся получают в ходе занятий.

Наша школа в Москве выдает официальный документ, подтверждающий факт прохождение курсов и присвоение определенной квалификации. Это открывает прекрасные перспективы для трудоустройства в лучших клубах России и даже основания собственного центра! Сделайте выбор в пользу качественного образования по современным программам международного уровня!

Наша школа открыта для вас! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на курсы для тренера!