Набор групп по всем направлениям и формам обучения осуществляется на постоянной основе по предварительной записи.
Группа по направлениям «Персональный тренер» и «Инструктор тренажерного зала»
Расписание занятий (дневные и вечерние группы)
Группа 1 (утреннее время)
- понедельник с 10:00 до 13:00 (лекция)
- среда с 10:00 до 13:00 (лекция)
- пятница с 10:00 до 13:00 (лекция)
практические занятия
- суббота с 10:00 до 13:00 (практика)
- воскресенье с 10:00 до 13:00 (практика)
Группа 2 (вечернее время)
- вторник с 19:00 до 22:00 (лекция)
- четверг с 19:00 до 22:00 (лекция)
практические занятия
- суббота с 10:00 до 13:00 (практика)
- воскресенье с 10:00 до 13:00 (практика)
Продолжительность курса составляет 16 занятий (11 — теория, 4 — практика, 1 — зачет).
Идет набор в группу по направлению «Инструктор групповых программ Универсал»
Начало занятий по будням
- понедельник с 09.00 до 12.00
- среда с 09.00 до 12.00
- пятница с 09.00 до 12.00
Начало занятий по выходным
- суббота с 14:00 до 17:00
- воскресенье с 14:00 до 17:00
Идет набор в группу по направлению «Стретчинг и здоровая спина» (по желанию + шпагат)
Группа 1 (в будни) — начало занятий
Расписание занятий:
- понедельник с 10.30 до 12.00
- среда с 10.30 до 12.00
- пятница с 10.30 до 12.00
Продолжительность курса составляет 8 занятий.
Группа 2 (в выходные)
- суббота с 14:00 до 15:30
- воскресенье с 14:00 до 15:30
Идет набор в группу по направлению «Аэробика (базовая, классическая и степ)»
Группа 1 (в будни)
Расписание занятий по выходным
- суббота с 15:30 до 17:00
- воскресенье с 15:30 до 17:00
Расписание занятий по будням (временно не работает)
- понедельник с 09:00 до 10:30
- среда с 09:00 до 10:30
- пятница с 09:00 до 10:30
Идет набор группы по направлению «Инструктор детского фитнеса»
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):
- понедельник с 12:00 до 14:00
- среда с 12:00 до 14:00
Продолжительность курса составляет 8 занятий.
Группа по направлениям «Силовая тренировка»( Шейпинг, Body sculpt, Upper body, Lower body, Bums tabs и Abs stretch)
Группа 1
- понедельник с 09:00 до 10:30
- среда с 09:00 до 10:30
- пятница с 09:00 до 10:30
Группа 2 (временно не работает)
- суббота с 15:30 до 17:00
- воскресенье с 15:30 до 17:00
Группа по направлению «Спортивная диетология» (очное обучение)
- Идет набор на обучение
- Отправив заявку Вы можете узнать информацию
и записаться на ближайший курс - Продолжительность курса составляет
3 занятия по 4 академических часа - Занятие 1 — Основы (теория) 4 лекции
- Занятие 2 — Расчеты (практика) 4 лекции
- Занятие 3 — Применение (теория) 4 лекции
- + Бонус (выборочная лекция)
- + 12 дополнительных лекций
* В выпускных документах указано 24 академических часа.
Идет набор в группу по направлению «Функциональный тренинг»
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости)
- вторник с 10:00 до 12:00
- четверг с 10:00 до 12:00
Идет набор в группу по направлению «Тай-бо» (будни, выходные).
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.
Идет набор в группу по направлению «Инструктор групповых программ по ЛФК»
- суббота с 09:00 до 12:00
- воскресенье с 09:00 до 12:00
Идет набор в группу по направлению «Фитнес-йога» (выходные дни)
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости)
- суббота с 09:00 — 12:00
- воскресенье с 09:00 — 12:00
Идет набор в группу по направлению «Основы анатомии и физиологии человека»
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.
Продолжительность курса составляет 8 занятий.
Идет запись на семинар «Миофасциальный релиз»
- воскресенье с 17:00 до 20:00
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.
Продолжительность курса составляет 3 часа.
Подробности по зачислению и началу занятий по выбранному вами курсу обучения уточняйте, пожалуйста, у администратора по телефону +7 (495) 776 96 50 или +7 (910) 413 93 92.