skip to Main Content
+7 (495) 776-96-50 | +7 (910) 413-93-92 м. Беляево, улица Миклухо-Маклая, 55

Набор групп по всем направлениям и формам обучения осуществляется на постоянной основе по предварительной записи.

Группа по направлениям “Персональный тренер” и “Инструктор тренажерного зала”

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Расписание занятий:

  • вторник с 12:00 до 14:00, вечерняя группа с 20:30 до 22:30
  • среда с 12.00 до 14.00
  • четверг с 12:00 до 14:00, вечерняя группа с 20:30 до 22:30
  • суббота с 10:00 до 12:00 (практика) и с 12:00 до 14:00 (теория)
  • воскресенье с 10:00 до 12:00 (практика) и с 12:00 до 14:00 (теория)

Продолжительность курса составляет 15 занятий (10 – теория, 5 – практика).

Идет набор в группу по направлению “Инструктор групповых программ Универсал” или Универсал Плюс

Группа 1

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина

  • понедельник с 09.00 до 12.00
  • среда с 09.00 до 12.00
  • пятница с 09.00 до 12.00
  • суббота с 14:00 до 17:00
  • воскресенье с 14:00 до 17:30

Группа 2

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Анастасия Бешенцева

  • понедельник с 14:30 до 17:30
  • среда с 14:30 до 17:30
  • вторник с 09:30 до 12:00
  • четверг с 09:30 до 12:00

Группа 3 (выходного дня)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина

  • суббота
  • воскресенье

Идет набор в группу по направлению “Стретчинг и здоровая спина” (по желанию + шпагат)

Группа 1

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • понедельник с 09.00 до 12.00
  • среда с 09.00 до 12.00
  • пятница с 09.00 до 12.00

Продолжительность курса составляет 8 занятий.

Группа 2

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Анастасия Бешенцева
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • вторник с 09:30 до 12:00
  • четверг с 09:30 до 12:00

Группа 3 (выходного дня)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина

  • суббота
  • воскресенье

Идет набор группы по направлению “Инструктор детского фитнеса”

Группа 1

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • вторник с 14:00 до 16:00
  • четверг с 14:00 до 16:00

Группа 2

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Анастасия Бешенцева
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • вторник с 09:30 до 12:00
  • четверг с 09:30 до 12:00

Продолжительность курса составляет 8 занятий.

Группа по направлениям “Силовая тренировка, Шейпинг, Body sculpt, Upper body, Lower body, Bums tabs и Abs stretch”

Группа 1

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Анастасия Бешенцева
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • понедельник с 14:30 до 17:30
  • среда с 14:30 до 17:30

Длительность курса 6 занятий.

Группа 2 (выходного дня)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина

  • суббота
  • воскресенье

Группа выходного дня по направлению “Спортивная диетология” (очное обучение)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию

  • Идет набор на обучение
  • Отправив заявку Вы можете узнать информацию
    и записаться на ближайший курс
  • Продолжительность курса составляет
    3 занятия по 4 академических часа
  • Занятие 1 — Основы (теория) — 4 лекции
  • Занятие 2 — Расчеты (практика) — 4 лекции
  • Занятие 3 — Применение (теория) — 4 лекции
  • + Бонус (выборочная лекция)
  • + 12 дополнительных лекций

* В выпускных документах указано 24 академических часа.

Идет набор в группу по направлению “Базовая и степ-аэробика” (будни, вечер и выходные дни)

Группа 1

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Анастасия Бешенцева
Расписание занятий (возможно по индивидуальной договорённости):

  • понедельник с 14:30 до 17:30
  • среда с 14:30 до 17:30

Группа 2 (выходного дня)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина

  • суббота
  • воскресенье

Идет набор в группу по направлению “Тай-бо” (будни, выходные).

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.

Идет набор в группу по направлению “Суставная гимнастика” (будни, выходные).

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.

Идет набор в группу по направлению “Фитнес для беременных” (будни, выходные).

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Дарья Арясина
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.

  • вторник с 16:00 до 18:00
  • четверг с 16:00 до 18:00

Идет набор в группу по направлению “Инструктор групповых программ по ЛФК”

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель М. Г. Поляков

  • суббота с 09:00 до 12:00
  • воскресенье с 09:00 до 12:00

Идет набор в группу по направлению “Фитнес-йога” (выходные дни)

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Преподаватель Эльвира Перникова

  • суббота с 09:00 – 12:00
  • воскресенье с 09:00 – 12:00

Идет набор в группу по направлению “Основы анатомии и физиологии человека”

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию
Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.
Продолжительность курса составляет 8 занятий.

Идет запись на семинар “Миофасциальный релиз”

*Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию

  • воскресенье с 17:00 до 20:00

Расписание занятий возможно по индивидуальной договорённости.
Продолжительность курса составляет 3 часа.

Подробности по зачислению и началу занятий по выбранному вами курсу обучения уточняйте, пожалуйста, у администратора по телефону +7 (495) 776 96 50 или +7 (910) 413 93 92.

Back To Top