Курс стретчинга в Москве – программа спортивной подготовки с целым комплексом упражнений, нацеленных на растяжку, укрепление спины, развитие эластичности мышц и гибкости. Сегодня такое направление очень популярно среди профессионалов и тех, кто забоится о своем здоровье. Наша школа занимается подготовкой квалифицированных специалистов, которые впоследствии построят успешную карьеру в лучших клубах столицы.

Особенности и эффективность занятий

Обучение инструктора по стретчингу предполагает рассмотрение:

• Физиологии человека.
  • Методики построения тренировок с учетом всех нюансов.
  • Специфики создания программ для индивидуальных и групповых занятий.
  • Правил выполнения упражнений и анализ типичных ошибок.
  • Способов, помогающих достичь клиентам поставленных целей.

Учебная программа разработана так, чтобы раскрыть все преимущества данного спортивного направления. За счет стимуляции мышц увеличивается эластичность связок и подвижность суставов. Регулярные тренировки помогут расслабиться после активных нагрузок, например, после танцев.

Курс построен так, чтобы будущий инструктор обрел все необходимые знания, умения и навыки для самостоятельной организации занятий. Имея за плечами базовую основу, можно продолжить свое развитие и достичь профессиональных высот.

Идет набор в группу по направлению «Стретчинг и здоровая спина» (по желанию + шпагат)

Группа 1 (в будни)

Расписание занятий (набор идет, звоните!)

• понедельник с 10.30 до 12.00
  • среда с 10.30 до 12.00
  • пятница с 10.30 до 12.00

Продолжительность курса 1,5 — 2 месяца.

Группа 2 (в выходные)

Расписание занятий (набор идет, звоните!)

• суббота с 14:00 до 15:30
  • воскресенье с 14:00 до 15:30

Цены на обучение по программе «Стретчинг и здоровая спина»

Очное с получением сертификата (34 ак. ч.)14 000 р.
Дистанционное с получением сертификата (34 ак. ч.)11 000 р.
Экстернат с получением сертификата (34 ак. ч.)

Запишись в школу уже сегодня!

Обучение тренера проводится нами для широкой аудитории. Мы принимаем на курсы даже новичков без опыта работы. Программа включает, как теоретические, так и практические уроки.

Тренер по стретчингу после обучения у нас сможет:

• Определить уровень физической подготовки учащихся своего курса.
  • Правильно спланировать нагрузки с учетом возможностей и состояния организма.
  • Следить и контролировать безопасность выполнения упражнений.

Инструктор по растяжке проходит комплексную программу, в конце которой сдает экзамен. Нужно будет продемонстрировать свое мастерство и разработать мини-урок самостоятельно. Наши педагоги его подробно рассмотрят и укажут на возможные ошибки. Ценные рекомендации помогут достичь новых высот в своем мастерстве и правильно организовывать собственные курсы фитнеса в Москве. По завершению обучения, каждый тренер получает документы установленного образца, подтверждающие его квалификацию. Возможно, Вас заинтересует детский фитнес.

Хотели бы стать успешным инструктором и построить прекрасную карьеру? – Пройдите обучение в лучшей школе столицы! Обращайтесь к нам в Москве, чтобы записаться на курсы прямо сейчас!

Теоретические дисциплины

• Основы анатомии и физиологии
  • Основы биохимии
  • Теория оздоровительного фитнеса