Курсы аэробики – это целый комплекс упражнений под музыку, которые позволяют быстро достичь прекрасных результатов и стать обладателем хорошей фигуры! Уроки полезны для похудения, физического развития и достижения душевной гармонии. Впервые данное направление было представлено врачом Кеннет Купер и использовалось для борьбы с избыточным весом, нервным перенапряжением.

Современные курсы фитнеса и аэробики включают:

• Биохимию и диетологию.
  • Основы медицины и психологии.
  • Контроль безопасности выполнения упражнений.
  • Разработку эффективных программ обучения.

Польза от занятий аэробикой

Даже занятия в выходной день принесут хорошую пользу организму, позволят понизить уровень холестерина и убрать излишние жировые отложения. Сбалансированные физические нагрузки поднимают настроение и устраняют гиподинамию.

Москва – город, где спортивные занятия по данному направлению ценятся очень высоко, поскольку:

• В результате тренировки исправляется осанка, подтягиваются мышцы, тело становится пластичным и гибким.
  • Уроки каждый день помогут сбросить лишний вес и подходят даже для быстрого похудения.
  • Набор классических упражнений весьма разнообразен, каждый сможет подобрать оптимальные для себя варианты.

Особой популярностью сегодня пользуется степ аэробика, созданная американкой Джиной Миллер. Для занятий она применяла специальную платформу, чтобы увеличить физическую нагрузку. Высоту платформы можно регулировать. Современные курсы степ-аэробики служат не только отличным инструментом для сжигания жира, но и используются в лечебных целях. Степ укрепляет мышцы, восстанавливает конечности после травм. Так же мы предлагаем курсы стретчинга.

Набор в группу по направлению “Аэробика”

Присоединиться к группе можно в любой день по расписанию

Группа 1 (набор идет, звоните!)

• суббота            с 15:30 до 17:00
  • воскресенье   с 15:30 до 17:00

Группа 2 (набор идет, звоните!)

• понедельник      с 09:00 до 10:30
  • среда                 с 09:00 до 10:30
  • пятница              с 09:00 до 10:30

Цены на обучение по программе «Базовая, классическая и степ аэробика»

Очное с получением сертификата (34 ак. ч.)14 000 руб.
 Дистанционное с получением сертификата (34 ак. ч.)11 000 руб.
 Экстернат с получением сертификата (34 ак. ч.)

Посмотреть весь прайс-лист

Квалифицированный тренер в Москве – всегда востребованный специалист. Чтобы стать успешным и опытным инструктором, потребуется пройти профильную подготовку и получить официальное подтверждение квалификации. Сделать это можно в нашей школе! Мы проводим обучение и в выходной день, что очень удобно для занятых людей.

Учебная программа включает практические занятия в тренажерном зале, теоретические курсы и семинары, организованные преподавателями высокого уровня. Каждый инструктор получает всесторонне образование, основу которого составляют базовые упражнения.

Хотели бы стать успешным специалистом и получить работу в лучших клубах столицы? Интересует удобный график обучения даже в выходной день? – Обращайтесь в нашу школу! Позвоните нам в Москве прямо сейчас, чтобы записаться на занятия! По итогам прохождения курсов выдается сертификат установленного образца!

Теоретические дисциплины

• Основы анатомии и физиологии
  • Основы биохимии
  • Теория оздоровительного фитнеса