Курс по направлениям Body sculpt, Upper body, Lower body, Bums tabs и Abs stretch – программа спортивной подготовки с комплексом упражнений, нацеленных на укрепление тела, развитие эластичности мышц и гибкости. Наша школа занимается подготовкой сертифицированных специалистов для последующей работы в лучших фитнес-центрах Москвы.

Слово фитнес переводится как «соответствовать». Чему или кому, этот вопрос решает для себя каждый человек, решивший быть стройным, гибким, выносливым. Ведь более широкое значение слова fitness, производного от глагола «to fit» – быть в хорошей форме. Существует несколько десятков разновидностей фитнеса, каждая группа тренировок основывается на определенном принципе. Рассмотрим часть из них.

Набор в группу по направлениям “Силовая тренировка”( Шейпинг, Body sculpt, Upper body, Lower body, Bums tabs и Abs stretch)

Группа 1 (набор идет, звоните!)

• понедельник  с 09:00 до 10:30
  • среда                с 09:00 до 10:30
  • пятница           с 09:00 до 10:30

Группа 2 (набор идет, звоните!)

• суббота               с 15:30 до 17:00
  • воскресенье       с 15:30 до 17:00

Цены на обучение по программе «Силовая тренировка» (Body sculpt, Upper body, Lower body, Bums tabs и Abs stretch)

Очное с получением сертификата (34 ак. ч.)14 000 руб.
 Дистанционное с получением сертификата11 000 руб.
 Экстернат с получением сертификата

Body sculpt – комплексное решение

Красивое тело с рельефными, «скульптурно» вылепленными мышцами – именно такого результата можно достичь, выбрав курсы по направлению Body sculpt (super strong, body condition). Конечно, одна тренировка не превратит вас в Аполлона или девушку с обложки, но систематические занятия под наблюдением опытного тренера будут помогать двигаться к желаемому эффекту.

Обучение Body sculpt проходит в аэробном режиме, чередующим интенсивную нагрузку с щадящими упражнениями:

• аэробика выступает в качестве кардиостимулятора, подготавливает организм к более серьезной нагрузке;
  • силовой тренинг – body sculpt (super strong, body condition развивает силу, формирует мышечный объем. Для тренировки по методике super strong или body condition задействуется оборудование фитнес-зала – гантели, мячи, бодибары;
  • завершают урок упражнения на растягивание мышц, которые укрепляют мускулатуру, придают телу изящность линий.

Upper body для здоровой спины

Если ваша цель – моделирование верхней части фигуры, красивая форма рук, гибкая спина, тонкая талия, упругий живот, то курс Upper body как раз для вас. Это интенсивный комплекс, который выполняется в течение академического часа без аэробной разминки.

Использование гантелей для upper body обязательно. Новички начинают выполнять упражнение с небольшим весом, постепенно поднимая уровень сложности и переходя к более тяжелому инвентарю. В комплекс входит проработка пресса, бицепсов, дельтовидных и грудных мышц, укрепление спины. Безусловно, лучше всего заниматься под контролем тренера. Но если нет возможности постоянно посещать зал, можно пройти обучение Upper body и дальше тренироваться самостоятельно.

Комплекс Lower body

Комплекс Lower body предназначен для женщин, ведь с его помощью можно привести в идеальное состояние нижний «отдел» – подкачать ноги, подтянуть ягодицы, сократить объем бедер, о чем грезит большинство девушек.

Курсы Bums+tabs – распространенная программа, которую предлагают в каждом спортивном центре. Ее популярность объясняется высокой эффективностью упражнений, выполняя которые, можно:

• избавиться от целлюлита и жира на бедрах;
  • качественно прокачать мышцы ног;
  • укрепить в целом иммунитет.

Следует отметить, что Lower body – высокоинтенсивная нагрузка, поэтому рекомендуется проходить обучение Lower body на групповой тренировке. Поддержка единомышленников поможет не сдаться на первом этапе, преодолеть себя и продолжить занятия.

Bums+tabs – ягодицы плюс живот

Курсы Bums+tabs доступны любому человеку, независимо от того, какого уровня достигает его физическая подготовка. Название программы расшифровывается как силовая тренировка проблемных женских мест – это зона ягодиц и живота.

Впрочем, во время занятий Bums tabs прорабатывается каждая мышца, но основной акцент делается на брюшной пресс и коррекцию ягодиц. Постоянное движение в ходе тренировки повышает выносливость организма. Обучение Bums+tabs под силу женщинам любого возраста. Группа, в которой будут проходить тренировки, способствует созданию духа соревновательности, стремлению к результату.

Abs stretch – стройная и гибкая

Чтобы пройти обучение Abs+stretch и освоить этот силовой тренинг, призванный укреплять мышцы пресса и спины, не нужен высокий класс подготовки. Упражнения Abs stretch доступны всем. Эта мощная программа позволяет получить отличную осанку, плоский живот, а также развить гибкость, повысить эластичность связок и мышц, улучшить подвижность суставов.

Курсы Abs+stretch гармонично сочетают силовые подходы и растяжку. При регулярных тренировках укрепляется мышечный корсет, не беспокоят боли в спине. И, как дополнительный результат, – цветущий вид и отличное настроение.