курсы инструкторов тренажерного зала, курсы инструкторов бодибилдинга

Курсы инструкторов тренажерного зала

Персональный инструктор по фитнесу — специалист высокого уровня, который создает оптимальные условия для тренировок, правильно их организовывает, делает эффективными и безопасными.

Но чтобы стать профессионалом и достичь высот в своей карьере, потребуется пройти обучение по данному направлению и получить подтверждение своей квалификации.

Современные тренерские курсы помогут и научат:

• Разбираться в вопросах физиологии, биомеханики и анатомии.
  • Составлять тренировочные программы любой сложности.
  • Разрабатывать и следовать плану питания.
  • Наблюдать за прогрессом и делать обоснованные заключения об эффективности упражнений.
  • Создавать комфортные условия для занятий и находить подход к клиентам.

Персональный тренер – залог успеха

Тренерские курсы в Москве нацелены на то, чтобы подготовить всесторонне развитого специалиста, который впоследствии сможет организовывать собственные занятия в лучших клубах столицы. Персональный помощник понадобится каждому, кто хотел бы заниматься правильно и быстро достигать поставленных целей. Возможно, Вас заинтересует аэробика.

Цены на обучение по программе «Инструктор тренажерного зала»

Очное с получением сертификата (36 ч.) — скидки до 30% 12000 руб
 Дистанционное с получением сертификата (36 ч.) 9000 руб
 Экстернат с получением сертификата 9000 руб
 Очное с получением диплома (250 ч.) 40000 руб
 Стажировка (5 занятий) — скидки до 30% 5500 руб.

Программа подготовки тренера нацелена на то, чтобы в будущем специалист смог:

• Подобрать комплекс упражнений. Курс выбирается индивидуально для каждого клиента. Наличие профильного образования поможет инструктору учесть все особенности организма учащихся.
  • Поддержать учащихся в их стремлениях. Подготовка по специальной программе может проводиться, чтобы сбросить вес, избавиться от проблем со здоровьем, откорректировать фигуру.
  • Разработать индивидуальный план обучения. Тренер составляет личный график занятий и учитывает их особенности в соответствии с теми целями, которые перед собой ставит клиент.
  • Составить программу тренировок и питания. Тренерский опыт понадобится не только для выбора упражнений, но и составления индивидуального меню для учащихся курсов.
  • Следить за безопасностью. В обучение входят специальные семинары, где большое внимание уделено контролю безопасности и исключению травматических ситуаций на занятиях.

Основные преимущества нашей школы

Подготовка фитнес инструкторов – это популярное направление в Москве, которое на профессиональном уровне проводится нашей школой. Мы принимаем на обучение всех желающих – как с опытом работы в тренажерном зале, так и без него. Все необходимые навыки и умения вы получите в ходе занятий.

Наши инструкторы получают официальный документ, подтверждающий высокий уровень их квалификации. Это открывает перед ними прекрасные перспективы для дальнейшего трудоустройства в столице и построение успешной карьеры!

Обращайтесь к нам в Москве, чтобы записаться на курсы прямо сейчас! Подготовка фитнес-тренеров нами осуществляется по современным программам международного уровня!