Инструктор по фитнесу в Москве – популярное спортивное направление, спрос на которое растет каждый год. Это человек в тренажерном зале, который организовывает занятия и помогает любому учащемуся достичь поставленных результатов, мастерства в выполнении упражнений. Специалист всегда отметит ошибки клиента и поможет их исправить.

Содержание и особенности занятий

Подготовка персонального тренера – это целый комплекс знаний, которые определят будущий успех в профессии и последующее самосовершенствование.

Программа обучения:

• Включает целый спектр различных дисциплин, охватывающих вопросы физических нагрузок, анатомии, диетологии.
  • Содержит курс, посвященный спортивному рациону, правильной организации отдыха и восстановления.
  • Нацелена на разработку эффективных силовых нагрузок и упражнений, позволяющих добиться поставленных целей в минимальные сроки.

Профессиональные курсы касаются, как теоретических, так и практических основ. Большое внимание уделено выбору подходящего снаряжения для занятий спортом. Во время занятий можно будет использовать гири, эспандеры, степ-платформы.

Цены на обучение по программе «Персональный тренер»

Очное с получением сертификата (40 ч.) — скидки до 30%   15000 руб 13000 руб
 Дистанционное с получением сертификата (40 ч.)  13000 руб 12000 руб
 Экстернат с получением сертификата (40 ч.)  12000 руб 10000 руб
 Очное с получением диплома (250 ч.)  50000 руб
 Очное с получением удостоверения о  повышении квалификации (48 ч.)  20000 руб
Стажировка по программе «Персональный тренер» (5 занятий) — скидки до 30% 10000 руб 6500 руб.

Достижение целей и отличные результаты

Обучение персонального тренера построено на разработке эффективных индивидуальных программ с учетом тех целей, которых захочет достичь клиент. Школа станет базой для дальнейшего развития преподавателя и поможет ему в будущем самостоятельно создавать обучающие упражнения.

Пройдя специализированные курсы бодибилдинга и фитнеса, тренер сможет:

• Определить цель тренировки. Специалист должен выявить явные и скрытые потребности клиента, чтобы сформировать подходящие способы их достижения.
  • Оценить физические данные клиента. Приобретенный в школе опыт поможет правильно оценить состояние здоровье и физические возможности человека, что немаловажно для разработки занятий.
  • Разработка индивидуальной программы. Обучение персонального тренера ориентировано на то, чтобы он смог самостоятельно создать обучающую программу, включив в нее эффективные приемы мотивации и способы наращивания мышечной массы.

Наша школа бодибилдинга в Москве готовит специалистов высокого уровня, что позволяет им достичь больших успехов в карьере. Пройдя обучение, учащийся сдает экзамен и получает свидетельство, подтверждающее его квалификацию.

Наша школа фитнеса и бодибилдинга – это ваш пропуск на высокооплачиваемую работу в лучшие клубы столицы! У нас вы получите базовые знания и профессиональные навыки, что станут основой вашего самосовершенствования. Станьте востребованным специалистом! Запишитесь в нашу школу в Москве и начните заниматься прямо сейчас!