Курсы инструкторов групповых программ

Инструктор групповых программ – это разноплановый специалист, который должен прекрасно ориентироваться в популярных спортивных направлениях. Для того чтобы стать опытным тренером и достичь успеха в своей карьере нужно иметь хорошую базу. Сейчас в столице можно пройти курсы фитнеса в нашей школе, что открывает прекрасные перспективы для последующего трудоустройства.

Виды групповых программ

В Москве групповые занятия проводятся в соответствии с тематическими целями, которые хотят достичь клиенты:

• Снизить вес.
  • Улучшить гибкость и пластичность.
  • Сделать фигуру рельефной и подтянуть мышцы.
  • Нарастить мышечную массу.

Персональный инструктор работает с одним конкретным человеком и формирует для него индивидуальную программу занятий. В отличие от персональных, групповые тренеры должны уметь подобрать подход к каждому члену группы и, при этом, учесть отдельные предпочтения.

Особенности и этапы обучения

Курсы инструкторов групповых программ – это уникальный источник практических навыков и теоретических знаний, которые позволят впоследствии достичь высокого мастерства в тренировке. Занятия проводятся по самым различным направлениям, но обучение всегда включает в себя рассмотрение:

• Особенностей анатомического строения человека и подходящих способов воздействия на мышцы.
  • Основных нюансов спортивной программы и методики выполнения упражнений любой сложности.
  • Техники безопасности и исключение возникновения травматических ситуаций, особенно, если выбрано направление «аэробика».
  • Методов построения конструктивного общения. Обучение в Москве ориентировано на подготовку специалистов еще и хорошо разбирающихся в психологии.

Полученный на курсах опыт поможет правильно составлять план занятий, позволяющий клиентам быстро достичь поставленных целей без вреда для своего здоровья.

Профессиональное обучение тренера проводится нашей школой на высоком уровне и охватывает широкий список программ: от шейпинга и аэробики до йоги и стретчинга. Выбрав наши курсы для тренера, каждый учащийся получает:

• Документ установленного образца, подтверждающий базовое или профессиональное обучение.
  • Высокий уровень образования, включающий знания по самым различным предметам.
  • Возможность трудоустройства и работу в лучших фитнесс-клубах столицы.
  • За 10 лет работы мы обучили и помогли трудоустроиться более 1 тысячи тренеров.

Вашим городом проживания является Москва? – Пройдите качественное обучение в нашей школе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы записаться на занятия!